Künstler um 1900
, rückseitig betitelt "Die Intimen bei Beethoven", undeutlich signiert, Öl auf Holz ca. 13 x 18 cm, gerahmt, Rahmenteile fehlen
18.07.2022 - 10:42
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.07.2022 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |