Igo Pötsch
(Graz 1884-1943 Wien), "Eroicahaus in Heilgenstadt" u. "Im Kahlenbergerdorf", 2 Lithographen in Farbe, jeweils im Druck betitelt u. signiert "Igo Pötsch", je ca. 36,5 x 27 cm, verglast, gerahmt
18.07.2022 - 10:12
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Igo Pötsch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.07.2022 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |