Gottfried Seelos
(Bozen 1829-1900 Wien), "Die Trostburg in Südtirol", rückseitig betitelt "Schlofs Trostburg", signiert "G. Seelos", Öl auf Leinwand, ca. 67 x 43 cm, gerahmt, Alterspuren, Rahmenteile fehlen
18.07.2022 - 10:43
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Gottfried Seelos
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.07.2022 - 10:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |