Eva Mazzucco *
(Strobl 1925-2013 Salzburg) betitelt "La Paloma", signiert und datiert Eva Mazzucco 2000,Ölkreide Collage auf Papier, ca. 21 x 30 cm, Passepartout in rahmenlosem Bilderhalter
18.07.2022 - 10:56
- Vyvolávací cena:
Eva Mazzucco *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.07.2022 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |