Künstler 20. Jh,
Wanddekortion, ohne Titel, Metall monogrammiert "BR", ca.30 x 40 cm, auf Holzplatte montiert
18.07.2022 - 10:57
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jh,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.07.2022 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |