Künstler 2. Hälfte 20. Jh
, "Mönch mit Wölfen" im Guss monogrammiert "CR", reliefierender Bronzeguss, ca.62 x 45 cm
18.07.2022 - 10:16
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.07.2022 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |