Hans W. Elischer *
, "Der Kunstkenner", im Guss signiert "Elischer", patinierte Bronze, auf Marmorsockel montiert Höhe ca.37 cm, Altersspuren, Sockel geschartet
18.07.2022 - 10:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans W. Elischer *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.07.2022 - 10:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |