Wiener Empire Zuckerstreuer,
Silber, rund, zylindische Form, durchbrochener Streudeckel, Höhe 12,5 cm, Gewicht 109 g, Meisterzeichen BG = Berthold Gelder, Alt Wiener Beschauzeichen 1810, Druckstllen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
05.01.2017 - 14:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Empire Zuckerstreuer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 14:47 |
Prohlídka: | 31.12. - 05.01.2017 |