Sitzende Dame mit Hut
Porzellan, färbig staffiert mit Tauchspitzenbesatz, unterglasurblaue Marke, Seedorf, Müller & Co., unbedeutend bestoßen, Höhe ca. 16,5 cm
18.07.2022 - 10:47
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Sitzende Dame mit Hut
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.07.2022 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- 2-teiliger Tischsatz, in englischem Stil, 20. Jhdt.
- Sakrale Barockskulptur "Heilger Domenikus",
- Karl Strnad- Goldammer *
- Polnische Kaffee-/Teegarnitur