Flasche mit Stöpsel und ein Becher
, sogenannte Sturzglasflasche, Böhmen 2. Hälfte 19. Jh., farbloses Glas mit rotem Überfang, in hoher qualität in Form von jagdlichen Motiven geschliffen, Höhen ca. 23 u. 11 cm, etwas bestoßen
18.07.2022 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.07.2022 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |