Skulpturenfragment
, Heiliger oder Engel ohne Atribut, provinzielle Arbeit des späten 18. Jhs., Lindenholzvollplastisch geschnizt, ehemals gefasst, Höhe ca. 62 cm, Altersspuren, Arme fehlen
18.07.2022 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Skulpturenfragment
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.07.2022 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |