J. C. Klinkosch Besteck (34 Teile)
Silber 800, bestehend aus: 6 Tafel-, 6 Menügabeln, 2 Tafel-, 6 Teelöffel, 2 Fleischgabeln, zus. 1133 g, 6 Tafel-, 6 Menümesser mit Silberheften, österr. Amtspunze (Dianakopf) 1872-1922, zus. 708,7 g, Gebrauchsspuren, tlw. fleckigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.07.2022 - 10:59
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.07.2022 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |