Origineller bäuerlicher Luster
, um 1930, Nadelholzgestell in quadratischer Grundform mit 4 vollplastisch geschnizten u. färbig staffierten "bäuerlichen Typen", insges. 5elektrische Flammen, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
18.07.2022 - 10:45
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.07.2022 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |