Provinzieller, englischer Sekretär
, 2. Hälfte 18. Jh., massive Eichenholzausführung mit 3 Laden, schräger Schreibklappe und einer Inneneinrichtung mit 2 Laden, ca. 106 x 95 x 52 cm, starke Altersspuren, Platte u. Teile der Inneneinrichtung liegen lose bei, Teile gebrochen u. fehlend, reparaturbedürftig
18.07.2022 - 10:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.07.2022 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |