Buttergefäß mit Silberdeckel,
farbloses Glas, blau überfangen, geschliffen, floral gestalteter Silber Steckdeckel, Höhe 11 cm, ungemarkt, Mitte 19. Jh., geschartet, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.01.2017 - 14:49
- Vyvolávací cena:
Buttergefäß mit Silberdeckel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 14:49 |
Prohlídka: | 31.12. - 05.01.2017 |