Altschliffdiamantsolitär ca. 0,30 ct
Gold 580, Altschliffdiamant in Silberfassung, Fragm. österr. Amtspunze 1867-1922, RW 60, 4,8 gøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.08.2022 - 10:18
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 03.08.2022 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |