Jacqueline BEZ * 2 Bilder:
(Frankreich 1927 geb.) Les repos, Herbe d ete, jeweils handsigniert: BEZ, nummeriert: 44/100 bzw. 45/150, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 47,5 x 64,5 cm bzw. 76 x 56 cm, das kleinere Bild am unteren Blattrand mit Knitterspur (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Jacqueline BEZ * 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |