Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Donation Picasso, Ausstellungsplakat, Musée Réattu, Arles, 1970, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches nach einem Original des Künstlers, ca. 76 x 55 cm, typographisch bezeichnet, gedruckt von Mourlot, Paris
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: