Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adam, handsigniert: Rudolf Hausner, datiert: 1968, nummeriert: 29/60, betitelt, bezeichnet: Orig. Litho, rückseitig gestempelt: Galerie Peithner-Lichtenfels, Lithographie in Farbe auf chamoisefarbenem festen Papier, Darstellungsgröße ca. 25 x 41 cm, Blattgröße ca. 27,2 x 43,2 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-