Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, handsigniert: E. Fuchs, nummeriert: 19/150, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 39,8 x 30 cm, Blattgröße ca. 66 x 52 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: