Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Die Morgenrot-Rose, handsigniert: E. Fuchs, nummeriert: 41/150, Radierung und Lithographie in Farbe auf Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 39,8 x 30 cm, Blattgröße ca. 65 x 52 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: