Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, aus: Übermalte Bild-Lithographien - Domus Jani, handsigniert: Hermann Nitsch, nummeriert: 92/150, 1991, Photolithographie in Farbe auf genarbtem Papier, original kaschiert auf Unterkarton, mit Akryl überarbeitet - UNIKAT, blattgroßer Druck ca. 68 x 97,8 cm, Karton ca. 70,6 x 101,5 cm, herausgegeben von der Edition Domus Jani, Illasi/Verona
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Hermann Nitsch *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |