Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) L'ange a l'épée (Engel mit Schwert), aus: Le Bible, 1956, Lithographie in Farbe auf glattem Velin, Blattgröße ca. 35,3 x 24,4 cm, Passepartout, verglast (Plexiglas), gerahmt, WVZ Mourlot 119, Cramer 25
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: