Maler des 18. Jahrhunderts
Italienische Landschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 33,5 x 55,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Maler des 18. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |