Maler des 19. Jahrhunderts
Portrait eines Herren mit rotem Ring, undeutlich signiert: Scheffel (?), datiert: (1)846., Öl auf Metall, ca. 32 x 24 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |