Hans Crepaz *
(Hall i. Tirol 1938 geb.) Grüße aus dem Burgenland (Fred Sinowatz, 1929-2008, ehem. Bundeskanzler von Österreich), signiert: Hans Crepaz, datiert: (19)83, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 20 x 25 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Hans Crepaz *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österreich 1933 Nr.555 (WIPA
- Poststück - Österr. - Originalmappe zum WIPABLOCK,
- Hahn, Wiener Kunstkeramische Werkstätte (WKKW), um 1910/15
- Giuseppe (Giovanni) Giardiello