Peter Blaas *
(München 1942 geb.) Ohne Titel, signiert: Blaas, datiert: (19)81, Mischtechnik aus Acryl, Tempera und Farbkreide auf Papier, ca. 100 x 70 cm, gerahmt
Ausgestellt: Galerie Schnittpunkt, Steyr, 1989
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Blaas *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |