Ludwig Bürgel *, 2 Bilder:
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Paar Blumenstillleben, signiert: Ludwig Bürgel, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand auf Platte, ca. 35 x 40 cm, jeweils gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Ludwig Bürgel *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |