Gerhard Doppelhammer *
(Wels 1964 geb., tätig in Herzogsdorf) Flusslandschaft, signiert: DOHA, datiert: (19)98, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gerhard Doppelhammer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |