Altschliffbrillantanhänger zus. ca. 0,90 ct
Gold 585, 8 Altschliffbrillanten, Schlaufenöse abnehmbar, 11,4 g, Umarbeitung øG11
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
16.08.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Hodinky a šperky |
Datum: | 16.08.2022 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |