Zierschale, 1. Viertel 20. Jhdt.,
aus Silber, 800 fein, durchbrochen gearbeitete Wandung, mit umlaufender Rosenbordüre, integrierte Handhaben, 24,5 x 13 cm, 151 g, deutsche Amtspunze ab 1888, Altersspuren øS151
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2022 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Hodinky a šperky |
Datum: | 16.08.2022 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |