"Marie Antoinette" Porträt- Teller,
Porzellan, Wandung mit Goldrand und goldenen Perlfriesen, grün gemalten Lorbeerfestons, goldenen Blattgehängen mit bunten Glassteinen auf weißem Fond in Emailfarben, Spiegel mit der farbig gemalten Darstellung, rückseitig bezeichnet, Dm. 25 cm, rechts unten signiert Wagner Rosenthal-Marke mit Goldzweig übermalt, blauer apokrypher Bindenschild, um 1970 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
05.01.2017 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 15:04 |
Prohlídka: | 31.12. - 05.01.2017 |