Helmut Mayer *
(Götzis 1940 - 2005 Langau bei Gaming), Salzburg, Blick vom Mirabellgarten zur Festung, signiert und datiert unten links: Helmut Mayer 1998, Aquarell, Bildausschnitt 37 x 47 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.07.2022 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Helmut Mayer *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.07.2022 - 15:17 |