Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) Zwei Druckgrafiken: a) Kopf des Harlekin, signiert unten rechts: Helmut Kies, Farbradierung, römisch nummeriert unten links: VII/X, Plattengröße ca. 14,5 x 12 cm, Bildausschnitt ca. 32 x 22 cm, Passepartout, gerahmt b) Gaukler, signiert und datiert unten rechts: Helmut Kies (19)85, Farblithografie, teilweise zusätzlich koloriert, bezeichnet unten links: E. A. (Künstlerexemplar), Darstellungsgröße ca. 23 x 17,5 cm, Bildausschnitt ca. 28 x 20 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.07.2022 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Helmut Kies *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.07.2022 - 15:17 |