Französische Schule, 17. Jahrhundert
Porträt eines bärtigen Herrn, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 49,5 x 36,5 cm, zahlreiche Kratzer, Einriss, Farbfehlstellen Ruf 600
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
21.07.2022 - 15:10
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.07.2022 - 15:10 |