Unbekannter Monogrammist, datiert 1845
Almkuh an der Tränke, monogrammiert und datiert unten rechts: LS (1)845, Öl auf Leinwand, rückseitig fixiertes typografisch beschriftetes Etikett mit Hinweis auf den Maler Lorenz Schön (1817-1889)?, ca. 28 x 34 cm, gerahmt, krakeliert
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.07.2022 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.07.2022 - 15:23 |