Leuchterengel, Alpenländisch,17. Jahrhundert
Holz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Fassung in späterer Zeit großteils übergangen, Höhe ca. 87 cm, Altersschäden
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.07.2022 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.07.2022 - 15:25 |