Ascher mit Deckel und jagdlichen Motiven,
1960er Carl Auböck?, ungemarkt, Messing, am Deckel reliefierte Applikationen eines Fasans, Hirsch, Gamskopf und Wildschweinkopfes sowie Jagdgewehre, Griff Bambus, 15,5 x 29 x 6 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.07.2022 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.07.2022 - 15:12 |