"Abraham opfert Isaak" Becher,
Glas, farblos, eingezogene Wandung mit großer geschnittener Darstellung, rückseitig Monogramm J. U., abgesetzter Stand, Höhe 15,5 cm Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
20.07.2022 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.07.2022 - 15:09 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir Ring
- LKW "VW T5 Kasten DoKa 2,0 TDI BMT D-PF (Euro5)",
- Anhängestreuer Epoke TKE 12