Tiffany & Co. Brillantring
Platin 950, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, 3,3 g, RW 54, Etui mit Gebrauchsspurenøg3
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
11.08.2022 - 16:15
- Dosažená cena: **
EUR 1.216,-
- Vyvolávací cena:
Tiffany & Co. Brillantring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 11.08.2022 - 16:15 |
Prohlídka: | 14.07. - 10.08.2022 |