Altschliffdiamantring zus. ca. 2,90 ct
Gold 750, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 2,50 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct, 15 g, RW 57øg15
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.08.2022 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 4.096,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 11.08.2022 - 15:25 |
Prohlídka: | 14.07. - 10.08.2022 |