3 Kaffeetassen mit Untersatz 1. Viertel 19. Jhdt.
Marke Elbogen & Waldenburg (Krister Carl), weiß und farbig glasiert, ornamentale Goldbemalung, eingepresste und unterglasurblaue Erzeugermarke, dekorative Sammlerstücke (1 Marke undeutlich/ apokryph), guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.08.2022 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2022 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |