Menage, 1. Drittel 20. Jhdt.,
Metall, Gestell mit integriertem Henkel, 2 farblose, geschliffene Glaseinsätze mit Deckel, Höhe 27 cm, am Boden unleserlich signiert und gemarkt, Altersspuren, fleckig, Löffel fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.08.2022 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Menage, 1. Drittel 20. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2022 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |