"Mädchen im Sturm", Wiener Porzellan, Marke Augarten,
Entwurf Ida Schwetz-Lehmann 1933, weiß glasiert, farbig bemalt und goldgerändert, Höhe 19,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1593, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.08.2022 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2022 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |