Kämpfende Hähne, 20. Jhdt.,
vollplastischer Metallguss, vergoldet, Höhe 19/22 cm, dekorative Arbeit, Erzeugerfehler
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.08.2022 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Kämpfende Hähne, 20. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2022 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |