Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) rückseitig betitelt "Hafen von New Port bei Ebbe" Ritzsignatur, datiert O'Lynch 1914, Öl auf Karton, Bildausschnitt 43 x 54 cm, Profilholzrahmen, krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.08.2022 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Karl O'Lynch of Town *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2022 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |