Kopist Anfang 20. Jhdt.,
Madonna mit Kind, bezeichnet Scheffer Pinx 1881 (Efley Pold copiert 1928), Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 45,5 x 34 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, fleckig, bestoßen, trockenrissig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.08.2022 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Kopist Anfang 20. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2022 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |