Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Bauerngehöft, handsigniert E. Balluf, Lithographie in Farbe, Nr. 10 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.08.2022 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Ernst Balluf *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2022 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 170,-