Österreichischer Künstler
(1. Hälfte 19. Jhdt.) Bei der Weinlese, unleserlich signiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen mit Metallapplikationen besetzt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.08.2022 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Österreichischer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2022 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |