Gottlieb Theodor v.
Kempf-Hartenkampf * (Wien 1871-1964 Achrain b. Kitzbühel) rückseitig betitelt "Blick ins Ötztal", handsigniert G. Th. Kempf, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 36 x 45 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.08.2022 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gottlieb Theodor v.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2022 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |